Культурная просвещённая Европа... - Форум Mapper720.Ru
Mapper720.Ru Понедельник, 27 Фев 2017, 09:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: La_Mafioza, =EX-Mo= 
Форум » Болталка » Общение » Культурная просвещённая Европа...
Культурная просвещённая Европа...
Chuwis720Дата: Среда, 05 Июн 2013, 20:07 | Сообщение # 1
Зобаниватель незобавнивоемого
Награды: 3
Статус: Offline
Я просто оставлю это здесь.

P.S. Когда-то Европа казалась культурным, цивилизованным миром, по сравнению с отсталой Россией. Теперь её всё чаще сравнивают с Содомом и Гоморрой. Может, не так уж плохи дела в нашем, российском обществе...

Интересно, товарищи п*доры понимают, что своими действиями вызывают рост гомофобии в геометрической прогрессии?

У меня дофига проблем, но я хочу поделиться своими проблемами! © Freeman's mind
Мой открытый ключ PGP (обновлён 23.12.2011)

HoloDДата: Четверг, 06 Июн 2013, 14:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 0
Замечания: 0%
Цитата (Chuwis720)
Интересно, товарищи п*доры понимают, что своими действиями вызывают рост гомофобии в геометрической прогрессии?
Хрен знает. Боюсь даже представить что у них там в головах происходит.
Цитата (Chuwis720)
Может, не так уж плохи дела в нашем, российском обществе...
У нас своя атмосфера.

=EX-Mo=Дата: Четверг, 06 Июн 2013, 19:45 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 1
Ну приплыли.. Да там уже давно к этому всё шло. 
И да, конечно же 
Цитата
Полноценная личность просто не может сформироваться в нетрадиционной семье.
Фтопку однополые браки! Папа & мама, так должно быть всегда, блеять!

Декомпилированные карты Source игр/модов

Chuwis720Дата: Четверг, 06 Июн 2013, 19:54 | Сообщение # 4
Цитата (=EX-Mo=)
Фтопку однополые браки! Папа & мама, так должно быть всегда, блеять!

Интересно то, что эти товарищи не собираются останавливаться на достигнутом. Сейчас звучат предложения легализовать инцест, потом легализуют педофилию, а что дальше будет? Надо думать, так дело дойдёт до официальной регистрации браков с животными или, например, резиновыми куклами. Разумеется, на тех, кто выскажется против, будут навешиваться ярлыки типа «куклофоб», «зоофилофоб» и т.п., возможно, с бонусами типа уголовного преследования.

И вот что ещё интересно. Как все эти прогейские власти планируют обеспечивать безопасность на гей-свадьбах? Или теперь присутствие спецназа на таких мероприятиях станет традицией?

Сообщение отредактировал Chuwis720 - Четверг, 06 Июн 2013, 19:56

DoctorДата: Пятница, 07 Июн 2013, 06:27 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Однополые браки это плохо? Я так не думаю. Хотя плохо скорее в том, что человечество всё еще отстало на уровне подсознания. Не важно, какие у тебя родители\воспитатели (в том смысле, традиционная семья или однополый брак), всё будет зависеть от самой семьи и воспитания. Уже давно пора было понять, что геи и лесбиянки, это не результат какой то там пропаганды или психологического воздействия, а результат ошибки, заложенной в самого человека, а значит, они всё равно будут. Да какие мы после этого люди, если гнобим таких же людей и ущемляем их в правах? Ну да, любят они представителей своего пола, в этом они уж точно не виноваты. Тогда зачем к ним относиться как к преступникам?
Я гетеро, но меня возмущает весь этот бред, что "они такие, они сякие". Вон, чернокожих людей тоже раньше ненавидели в большинстве людей, принимали их за рабов и пользовались ими. Что теперь с ними? Они стали такой же частью общества как и мы. Потому что люди, наконец-таки, додумались, что они ничем (кроме цвета и внешних признаков) не отличаются. Они такие же как и мы. И те геи и лесбиянки, они тоже такие же как мы, пусть и не похожи в ориентации. Если Европа (молчу про Эту страну) хочет шагнуть дальше в плане развития, люди должны отбросить свои устаревшие моральные понятия. Ведь по-сути, мораль - это ограничения в мозгах. Отбросив эти ограничения, можно двигаться дальше, а не топтаться на месте повторяя жизнь всё по-кругу и по-кругу.
Про инцест что предлагают. Вот тут соглашусь, бред полнейший. Но еще мне кажется это сказкой для запугивания нас, что бы мы туда не эмигрировали :) В интернете не писали про легализацию инцеста, но про легализацию однополых браков да. Поправьте меня, если ошибся

Сообщение отредактировал Doctor - Пятница, 07 Июн 2013, 06:29

Chuwis720Дата: Пятница, 07 Июн 2013, 18:26 | Сообщение # 6
Цитата (Doctor)
Поправьте меня, если ошибся

Принято. Поправляю.

Первое - никто и не говорит, что геи - не люди. Хотят они вследствие какой-то там ошибки любить друг друга - да пусть любят, не жалко. Проблема не в этом. Проблема в том, что ЛЮБИТЬ им МАЛО. Это НЕ нормально, ты и сам признаешь это ("результат ошибки, заложенной в самого человека"). Но сейчас всё чаще нас пытаются убедить не в том, что геи такие же люди, а в том, что нетрадиционные отношения - НОРМА! Более того, они хотят эту ненормальную любовь обязательно сделать ПУБЛИЧНОЙ, выставить её НАПОКАЗ. Любили бы друг друга тихо, как это делают гетеросексуалы - никто бы и не трогал их, я думаю. Но нет. Надо обязательно противопоставить себя всем и вся.

Цитата (Doctor)
Да какие мы после этого люди, если гнобим таких же людей и ущемляем их в правах

Если не считать отказа регистрировать гомосексуальные браки и запрета усыновлять детей, то я не видел особого "гнобления" и "ущемления в правах" геев. Чего не скажешь о гетеросексуалах. Во Франции был случай, когда человека оштрафовали за "гетеросексуальную" кофту с изображением традиционной семьи, мол, она оскорбляет права геев - здесь о правах человека кто-нибудь задумался? Фактически, нам сейчас пытаются вбить в голову, что гомосексуальные отношения - это норма, а гетеросексуальных нужно стыдиться! А вовсе не то, что геи тоже люди и их не следует дискриминировать (за что, кстати, и сейчас можно схлопотать ответственность вплоть до уголовной).

Я считаю, что о человеке не следует судить по его сексуальной ориентации. Гей не виноват в том, что он гей. Да и будучи геем он может быть отличным человеком, не спорю. Но, как я уже сказал, нам не это пытаются объяснить. Нас пытаются научить тому, что гомосексуализм, педофилия, зоофилия, инцест и тому подобное - это норма. И вот здесь явно перебор. И чем больше подобных сюжетов я вижу в новостях, тем меньше у меня желания относиться к геям как к людям.

Сообщение отредактировал Chuwis720 - Суббота, 08 Июн 2013, 08:09

DEMOHДата: Пятница, 07 Июн 2013, 19:35 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Цитата (Chuwis720)
Во Франции был случай, когда человека оштрафовали за "гетеросексуальную" кофту с изображением традиционной семьи, мол, она оскорбляет права геев
пруфы

Цитата (Chuwis720)
я не видел особого "гнобления"
Гнобят постоянно и повсюду, постоянно бьют их итд

Цитата (Chuwis720)
Фактически, нам сейчас пытаются вбить в голову, что гомосексуальные отношения - это норма

Цитата (Doctor)
Не важно, какие у тебя родители\воспитатели (в том смысле, традиционная семья или однополый брак), всё будет зависеть от самой семьи и воспитания.
Цитата (DEMOH)
Вероятно такая семейка воспитает ребенка лучше чем, например, семья алкоголиков

http://steamcommunity.com/id/mr-bl

HoloDДата: Пятница, 07 Июн 2013, 21:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Нездоровую и малоприятную тему подняли.
Все эти "секс.меньшинства" ебашут по населению не хуже пресловутых ядерных бомб. Только все тихо, и без пыли.
Если все это наберет обороты, то через лет так 10-20 демография, общество и сознание людей упадет так, что не то что от Франции, от нашей  с вами родины нихуя не останется.
Цитата (DEMOH)
И правильно делают. Потому что, как сказал комрад Chuwis720, ведь эти "ущимленныефправах"

Цитата
не собираются останавливаться на достигнутом

----------------------------------------------------

В советское время тоже были и голубые и лесбиянки. Не было пропаганды.
Потому как при случае этих персонажей заявить о себе, в лучшем случае - люди бы просто покрутили пальцем у виска, в худшем - "изолировали" от общества нахрен.

P.S. Я вобще считаю что таким явлениям как бисексуализм и прочим отклонениям просто нет места в нормальном, здоровом обществе. 
Все хотят завести нормальную семью, не так ли? Ну так трепещите господа, ибо при таком раскладе скоро и впрямь это станет уголовным делом.

Сообщение отредактировал HoloD - Пятница, 07 Июн 2013, 21:14

Chuwis720Дата: Пятница, 07 Июн 2013, 21:40 | Сообщение # 9
Цитата (DEMOH)
Цитата (Chuwis720)
Во Франции был случай, когда человека оштрафовали за "гетеросексуальную" кофту с изображением традиционной семьи, мол, она оскорбляет права геев
пруфы

Я тоже, впервые услышав, попросил пруфы. Вот несколько.
http://newzz.in.ua/newzz....to.html
http://news2.ru/story/382053/
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=Ep2ztvJE0gLM%3D+sGyxOju/yNQ%3D

Цитата (DEMOH)
Цитата (Chuwis720)
я не видел особого "гнобления"

Моя очередь просить пруфы.
К тому же если и бьют - так сами провоцируют. Когда на гей-параде участники чуть ли не с голыми задницами ходят (понимая, что это видит куча народу, в том числе дети - это ли не демонстрация открытого пренебрежения к моральным устоям общества?). Когда то, что является объективно ненормальным, с гордостью выставляют напоказ. Когда начинаются гонения на сторонников традиционных отношений. Ну и так далее.

И вот что ещё. Я уверен на 99%, что от того, что эти товарищи делают сейчас, их скорее вовсе начнут убивать, чем перестанут гнобить.

Цитата (DEMOH)
Цитата (Doctor)
Не важно, какие у тебя родители\воспитатели (в том смысле, традиционная семья или однополый брак), всё будет зависеть от самой семьи и воспитания.
Цитата (DEMOH)
Вероятно такая семейка воспитает ребенка лучше чем, например, семья алкоголиков

Семья оказывает огромное влияние на воспитание, спору нет. Но не забываем, что
0. Семья гомиков и воспитание даст соответствующее
1. Признавая роль семьи в воспитании ребёнка, нельзя отрицать ещё и огромную роль того общества, в котором он живёт.

Напоследок повторю то, что уже сказал. Я убеждён, что личная жизнь - она на то и личная, чтоб напоказ её не выставлять. И я вряд ли когда-то пойму, зачем адекватному человеку обязательно сообщать каждому встречному о своей ориентации. Те, у кого она традиционная, заметьте, так не делают.

Сообщение отредактировал Chuwis720 - Пятница, 07 Июн 2013, 21:44

DoctorДата: Суббота, 08 Июн 2013, 15:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата (Chuwis720)
И вот здесь явно перебор
Подписываюсь под этими словами.
Цитата (Chuwis720)
И вот что ещё. Я уверен на 99%, что от того, что эти товарищи делают сейчас, их скорее вовсе начнут убивать, чем перестанут гнобить.
Тоже почему-то думаю о такой мысли. Полнейший бред твориться не только в России %)

DEMOHДата: Понедельник, 10 Июн 2013, 03:14 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Смешнявка для разрежения обстановки

http://steamcommunity.com/id/mr-bl

Chuwis720Дата: Понедельник, 10 Июн 2013, 13:16 | Сообщение # 12
Цитата (DEMOH)
Смешнявка для разрежения обстановки

Типа, первый тур Спецолимпиады (номинация "Срач") окончен, благодарим спортсменов за участие, теперь перерыв перед следующим туром (стадион "Википедия", номинация "Война правок")? crazy

Сама картинка мне почему-то напомнила об этом видео

Chuwis720Дата: Пятница, 04 Апр 2014, 14:51 | Сообщение # 13
Ну вот. Дотолерастились. А вы говорите про права геев.

24.03.2014 - Руководителем компании Mozilla назначен Бренден Айк, создатель языка JavaScript
26.03.2014 - Разработчики-геи бойкотируют Mozilla в протест назначения руководителем Брендена Айка
03.04.2014 - Бренден Айк ушёл с поста руководителя Mozilla под давлением ЛГБТ

Да о каких правах вы вообще говорите, когда речь идёт о выродках, для которых люде делятся на содомитов и второсортное быдло?

HoloDДата: Суббота, 19 Апр 2014, 20:06 | Сообщение # 14
Генерал-майор
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Форум » Болталка » Общение » Культурная просвещённая Европа...
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Mapper720 © 2017   
Используются технологии uCoz