Приколы - Форум Mapper720.Ru
Mapper720.Ru Понедельник, 27 Фев 2017, 16:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: La_Mafioza, =EX-Mo= 
Форум » Болталка » Общение » Приколы (над училкой, над друзьями, тд тп)
Приколы
karpovmakДата: Среда, 25 Ноя 2009, 22:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Берём кучку свежевысранного дер**а и кладём соседу на коврик. Закрываем газетой, поджигаем её, звоним и сваливаем. Суть прикола в том, что сработает инстинкт - затоптать тапками...

--------------------------------

Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание...Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту...Когда мне такое сделали, я сначала прыгнул метра на 2, потом минут 30 отходил

--------------------------------

Розыгрыш этот немного грубоватый, но очень смешной в итоге. Расскажу его в виде истории. Так вот, дело было на природе. Один наш одногруппник с утра чего-то съел и маялся несварением. Естественно, организм через некоторое время потребовал очистить кишечник, и поэтому владелец организма, поискав в кармане заготовленную газетку, отправился в сторону кустов на опушке леса. Следом за ним, прихватив лопату, рванул другой парень из нашей группы. Когда оба попеременно скрылись за кустами, все остальные тоже быстро переместились к опушке. Вниманию всей почтенной публики открылась следующая картина. Несчастная жертва с кряхтением выдавливала из себя... кхм... "это самое" на лопату, которую подставил спрятавшийся с другой стороны кустов шутник. В конце процесса лопата тихонечко убралась. Через некоторое время жертва , проведя посредством газеты гигиенические процедуры, начинает с недоумением вглядываться под себя... вокруг себя... в поисках "этого самого" и т.д. Истерический смех всех, кто это видел, раздался тогда, когда несчастный начал осматривать пространство внутри спущенных штанов...

Сообщение отредактировал karpovmak - Среда, 25 Ноя 2009, 22:52

Chuwis720Дата: Среда, 25 Ноя 2009, 23:07 | Сообщение # 2
Зобаниватель незобавнивоемого
Награды: 3
Берем банку, наполняем водой на 2/3. Закрываем газеткой. Быстро переворачиваем и ставим на пол. Вытаскиваем газетку. Прикол в том... Ну... Кагбэ... Короче, прикол будет тогда, когда кто то заметит это и будет думать, как убрать банку, не залив весь пол...

У меня дофига проблем, но я хочу поделиться своими проблемами! © Freeman's mind
Мой открытый ключ PGP (обновлён 23.12.2011)

karpovmakДата: Четверг, 26 Ноя 2009, 20:30 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 1
Замечания: 0%
знаю такую хрень,как сразу невспомнил?
ещё можно анальгин с гидроперитом смешать и в бумашку завернуть,бросить на пол и ждать.будет дым,а так как на полу обычно много бумажек,ЭТУ никто заранее подозревать небудет.
P.S.можно ету бумажку кинуть в помойку

Добавлено (26 Ноя 2009, 07:28)
---------------------------------------------
Просто кучу г*вна накрывали резиновым ковриком, лежащим у двери. При наступании супостатом на коврик - он выскальзывал вбок, жертва падала в . Кирпич еще на веревке подвешивали у двери квартир верхнего этажа, сами забирались на чердак и за специальную веревочку оттягивали кирпич и долбили им в дверь неприятеля

Добавлено (26 Ноя 2009, 07:29)
Размешиваем дрожжи для теста в воде. Пропорция - примерно столовая ложка с горкой на стакан. Набираем раствор в шприц 20 кубиков с самой толстой иголкой. Перед уроком залить содержимое шприца в тело тостого кактуса (желательно, чтобы он стоял поближе к столу препода). В течение 20-30 мин кактус раздувается от дрожжей и шумно лопается, разбрызгивая свои внутренности в радиусе 1-1,5 метров.

Добавлено (26 Ноя 2009, 07:30)
Гель-вонючка. Стул, сиденье которого набито ватой и покрыто дерматином (обязательно).
Крепкий раствор аммиаката меди вводится в подушку стула в пятницу. За выходные вата превращается в желе. Посадка на стул приводит к довольно живописным результатам

Добавлено (26 Ноя 2009, 20:30)
Способы из жизни:(для грузовиков)
1.Забить затычку в топливопровод, в засос. Козёл очень долго будет искать почему топливо не идет на двигло, когда через несколько часов, обрадованный, затычку вынет - его будет ждать призовая игра типа "угадай где вторая затычка".
2.Если баков два открыть топливные краны на обоих. Козёл хрен догодается почему его тарантайка не заводится, а только что работала. Рекомендуется делать когда водятел остановится и отойдет куда-нибудь минут на 10.
3.Долить в бак керосина, (солярка не рекомендуетя). Движок стреляет, дымит, чихает, не тянет и сильно изнашивается. (Ничего не поделаешь ехать то надо).
4.Пока у машины никого нет закоротить проводку на массу. Казёл придет, включит массу и через время заметит дым и т.п. Эффект далее надо смотреть самому.

Сообщение отредактировал karpovmak - Четверг, 26 Ноя 2009, 07:26

Chuwis720Дата: Четверг, 26 Ноя 2009, 20:50 | Сообщение # 4
Зобаниватель незобавнивоемого
Награды: 3
Насчет кактуса надо будет обязательно попробовать))))

У меня дофига проблем, но я хочу поделиться своими проблемами! © Freeman's mind
Мой открытый ключ PGP (обновлён 23.12.2011)

Форум » Болталка » Общение » Приколы (над училкой, над друзьями, тд тп)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Mapper720 © 2017   
Используются технологии uCoz