Регистрация ВКонтакте по приглашениям - Форум Mapper720.Ru
Mapper720.Ru Понедельник, 27 Фев 2017, 09:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: La_Mafioza 
Форум » Работа сайта » Опросы » Регистрация ВКонтакте по приглашениям
Регистрация ВКонтакте по приглашениям
Что вы думаете о регистрации только по приглашениям?
1.«Мне нравится» ©[ 0 ][0.00%]
2.Меня бесит[ 2 ][28.57%]
3.Мне пофигу[ 5 ][71.43%]
Всего ответов: 7
Chuwis720Дата: Пятница, 11 Фев 2011, 19:20 | Сообщение # 1
Зобаниватель незобавнивоемого
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня прочитал вконтакте следующее.

Регистрация – по приглашениям
ВКонтакте стал самым посещаемым сайтом России, на который ежедневно заходит более 23 миллионов человек.

Сегодня мы возвращаемся к истокам – системе приглашений. С этого дня зарегистрироваться ВКонтакте без приглашения нельзя. Небольшое количество пользователей уже получили право приглашать новых участников; другие получат ограниченное количество приглашений с течением времени.

Обязательно привяжите Ваши аккаунты к сотовому телефону – это надежный способ обезопасить Вашу учетную запись. Помните, теперь Вы не сможете сразу зарегистрироваться в случае утраты доступа к старому аккаунту.

В контакте с Вами,
Павел Дуров

Понравилось 182585 людям

Кто что об этом думает? Я лично не пойму, в чем смысл? Ведь теперь приток новых юзверей наверняка сократится? wacko

У меня дофига проблем, но я хочу поделиться своими проблемами! © Freeman's mind
Мой открытый ключ PGP (обновлён 23.12.2011)

DEMOHДата: Суббота, 12 Фев 2011, 00:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Награды: 0
Замечания: 0%
Quote (Chuwis720)
Ведь теперь приток новых юзверей наверняка сократится?

в этом и смысл
что б не регались левые люди, а также он может сделать регу платной без приглашения, или сделать что б ты мог пригласить кого то за голос...
возможно у них серевера уже не справляются, а на новые денег жалко

p.s. дуров - лох! за*ал со своими апгрейдами, теперь фотки смотреть не удобно, а половина фуннкций вообще не рабит!

http://steamcommunity.com/id/mr-bl

Gordon_Freeman0Дата: Суббота, 12 Фев 2011, 06:22 | Сообщение # 3
Legendary Scientist
Награды: 1
Дуров - жадный мудак.

Chuwis720Дата: Суббота, 12 Фев 2011, 21:51 | Сообщение # 4
Quote (DEMOH)
или сделать что б ты мог пригласить кого то за голос...

Вполне возможно. Я, например, не нашел кнопки "пригласить". Да, голосов у меня ноль. Платить деньги за голоса/рейтинг считаю верхом тупости. Но голосовал за вариант №3.

lambda01Дата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 04:58 | Сообщение # 5
Младший участник
Хоть и не пользуюсь контактом по вышеописанной Фриманом причине, но считаю, что дуров просто Уйло!! Миллионы людей хотят пользоваться социальными сетями вроде говноконтакта, но ведь блин, дорого!

Сообщение отредактировал lambda01 - Воскресенье, 13 Фев 2011, 04:59

DEMOHДата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 12:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Quote (lambda01)
но ведь блин, дорого!

эээ, вконтакте бесплатный(был, теперь много вероятно что рега будет платной)

Chuwis720Дата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:49 | Сообщение # 7
История никого ничему не учит, но жестоко наказывает за незнание своих уроков © С какого-то форума
А Дуров так и не извлек уроков из истории "одноклассников" crazy

Chuwis720Дата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 20:55 | Сообщение # 8
Только что нашел это. Копипаста со стены Паши:
Система приглашений упрощает процедуру регистрации для новых пользователей в разы. Это действительно здорово. Скоро раздадим еще приглашений.

А кнопки "пригласить" я так и не нашел. Хотя она мне, строго говоря, нафиг не нужна, но все же интересно, существует ли она вообще crazy

DEMOHДата: Понедельник, 14 Фев 2011, 02:53 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Quote (Chuwis720)
я так и не нашел.

Quote (Пашка Дуров)
Небольшое количество пользователей уже получили право приглашать новых участников; другие получат ограниченное количество приглашений с течением времени.

сейчас может приглашать "Небольшое количество пользователей", а мы сможем приглашать позже(как я понял)

Сообщение отредактировал DEMOH - Понедельник, 14 Фев 2011, 02:55

Chuwis720Дата: Понедельник, 14 Фев 2011, 14:48 | Сообщение # 10
Quote (DEMOH)
а мы сможем приглашать позже(как я понял)

Ага, когда заплатим денежку crazy

lambda01Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 12:37 | Сообщение # 11
Младший участник
Quote (Chuwis720)
А Дуров так и не извлек уроков из истории "одноклассников"

А щито с ними не так было? Мой дед там спокойно зарегался и заплатил пока только за "подарок" старой подруге. biggrin

DEMOHДата: Вторник, 15 Фев 2011, 19:09 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Quote (lambda01)
Мой дед там спокойно зарегался

просто он успел, в какой то момент рега стала платной, и его рейтинг очень упал...

Chuwis720Дата: Вторник, 15 Фев 2011, 19:14 | Сообщение # 13
Quote (DEMOH)
в какой то момент рега стала платной, и его рейтинг очень упал...

Именно. Хотя сейчас, вроде бы, снова стала бесплатной. Не знаю, не проверял. Если вконтакте, несмотря на его унылость, сидит много моих друзей и знакомых, то в одноквасниках мне точно делать нечего.

Chuwis720Дата: Среда, 16 Фев 2011, 19:31 | Сообщение # 14
Сегодня мы завершили тестирование новой системы приглашений. Большое количество пользователей ВКонтакте получило возможность пригласить друзей или родственников. С сегодняшнего дня процедура регистрации новых участников упростилась в несколько раз.
О простоте
Раньше, когда Вы приглашали зарегистрироваться ВКонтакте неопытного пользователя, Вам нужно было проходить вместе с ним несколько шагов регистрации, попутно рассказывая о том, как завалидировать e-mail, выбрать школу или привязать страницу к мобильному телефону.

С этого дня все стало намного проще. Все, что Вам нужно сделать – это указать имя Вашего друга и телефон, на который будет выслано приглашение. Если Вы захотите помочь Вашему другу или родственнику заполнить страницу, Вы сможете сразу выбрать его школу, вуз или год рождения.

Приглашение, которое Вы отошлете на телефон друга, будет содержать пароль для входа ВКонтакте и логин, который будет совпадать с номером телефона приглашенного. Таким образом, новым пользователям не нужно будет проходить процедуру регистрации и создавать страницу. Страница уже будет создана, – и они смогут сразу же начать пользоваться сайтом, войдя через стандартную форму входа в левом верхнем углу!
О преимуществах
Среди преимуществ новой системы я хотел бы особо отметить три:

Новая система снимает с пользователей необходимость проходить процедуру регистрации ВКонтакте и подтверждать страницы с помощью электронной почты.
Система автоматически создает для новых пользователей запоминаемые, но безопасные пароли, которые будут всегда храниться в телефоне в виде SMS.
В новой системе страницы изначально привязаны к мобильному телефону, что позволяет в любое время восстановить доступ к ним в случае утраты пароля.

О безопасности
Система приглашений не только упрощает работу с сайтом для новых пользователей, но и ограждает уже зарегистрированных участников от действий злоумышленников.

Право приглашать других участников доступно только тем пользователям, которые привязали страницы к своим мобильным телефонам и – что не менее важно – могут подтвердить, что имеют к ним доступ. Эта мера позволяет гарантировать сохранность приглашений, полностью исключая возможность их кражи.

По мере того, как участник приглашает своих знакомых, ему будут начисляться новые приглашения. При этом учитывается активность уже приглашенных, что не позволит использовать систему для злоупотреблений.

Разумеется, весь процесс является абсолютно бесплатным для пользователей, так как ВКонтакте за свой счет оплачивает все исходящие SMS с приглашениями. Слава пользователям!

В контакте с Вами,
Павел Дуров

У меня есть такое предположение - может, все это нацелено на то, чтоб заставить вводить номер телефона? А потом создадут новые услуги, типа, рекламная рассылка по СМС, платный отказ от такой рассылки и т.п.? От Дурова уже всего можно ждать...

Слава пользователям!

Эта фраза убила lol

karpovmakДата: Среда, 16 Фев 2011, 22:33 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
А у меня появилась кнопка "Пригласить"!

Gordon_Freeman0Дата: Четверг, 17 Фев 2011, 06:16 | Сообщение # 16
Legendary Scientist
Не буду я им свой номер давать. По любому что-нибудь придумают с смс.

DoctorДата: Четверг, 17 Фев 2011, 06:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Дуров всего лишь марионетка. Вы думаете то он за счет юзеров держит такой нехилый дата-центр? Столько видео, фото, музыки, а это стоит не мало. Да и на Хабре читал где то, что инн у ВКонтакта государственный.....

Теперь по теме. К черту ВКонтакт, надоели эти тупые изменения, с которыми браузер(любой притом) стал справляться куда хуже

DEMOHДата: Четверг, 17 Фев 2011, 16:52 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (karpovmak)

у меня тоже
Долгое время о владельцах сайта не было точных сведений. Это обстоятельство послужило основанием для возникновения противоречивых слухов, что сайт был создан и принадлежит ФСБ, которая с его помощью контролирует его пользователей. В конце 2007 года Павел Дуров заявил о несостоятельности подобных слухов[117], однако сторонних подтверждений до сих пор не существует.

По информации газеты «Ведомости», сайт принадлежит ООО «В контакте», которое было зарегистрировано 19 января 2007 года[118]. Изначально крупной долей владела семья предпринимателя Михаила Мирилашвили. Согласно Единому государственному реестру юридических лиц, его учредителями были:
Вячеслав Мирилашвили — 60 %;
Павел Дуров — 20 %;
Михаил Мирилашвили — 10 %;
Лев Левиев — исполнительный директор — 10 %[118].

По данным «СПАРК-Интерфакс», на 1 февраля 2008 года 100 % OOO «В Контакте» принадлежит офшору Doraview Limited, зарегистрированному на Британских Виргинских островах[118].

Детальная информация о составе владельцев долей в ООО не раскрывается. «Ведомости» передают слова координатора по связям с общественностью «В Контакте» Михаила Равдоникаса, что основным инвестором является не Вячеслав Мирилашвили, а фонд Digital Sky Technology. Известно, что фонд контролируют исполнительный директор NCH Advisors Григорий Фингер и бывший топ-менеджер группы «Менатеп» Юрий Мильнер. Кроме того, «Ведомости», ссылаясь на неназванный источник информации, предполагают, что с момента основания сайта могли смениться и другие акционеры[119].

Quote (Doctor)
Вы думаете то он за счет юзеров держит такой нехилый дата-центр?

а ты прикинь 30млн человек шлют смски что бы поднимать друг другу рейтинг и дарить друг другу подарки, плюс еще реклама...
смотри один голос стоит ~11руб, у павла дурова рейтинг 86733, умножаем 11 на 86733 получаем 954063руб, и это только за то что какие то дебилы повысили рейтнг дурову, у какого то Vahe Yeremyan рейтинг 201135, умножаем на 11 получаем 2212485руб, а теперь умнож рейтинг всех пользователей вконтакте на 11 + реклама = такой нехилый дата-центр + толстый карман дурова

Chuwis720Дата: Четверг, 17 Фев 2011, 18:42 | Сообщение # 19
Quote (karpovmak)

Quote (Doctor)
у меня тоже

Аналогично.
Насчет рейтинга - да, наверное, на нем Дуров и Ко очень неплохо набивают карманы. Если честно - по-моему, надо быть совсем тупым, чтобы платить за этот рейтинг. Подумаешь, циферки. И что с того?

DEMOHДата: Четверг, 17 Фев 2011, 21:22 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Quote (Chuwis720)
надо быть совсем тупым, чтобы платить за этот рейтинг.

special for stupid people
Quote (Chuwis720)
Подумаешь, циферки. И что с того?

ты будешь в начале списков, ты можешь класть на фермера и покупать собаку и тд
Quote (DEMOH)
а теперь умнож рейтинг всех пользователей вконтакте на 11

30млн пользователей, в среднем у них по 200рейтинга, 200-95(95 сожно бесплатно сделать)*30млн*9(9 это среднее между смс которое стоит 11 и интернет кошелком в котором стоит 7руб)=105*30,000,000*9=28,350,000,000руб(54,000,000,000руб если без -95)
p.s. надо убить Павла Дурова

Форум » Работа сайта » Опросы » Регистрация ВКонтакте по приглашениям
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Mapper720 © 2017   
Используются технологии uCoz